Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер Содействие занятости

Во второй день недели по специальности мы получили много приятных отзывов о выставках от преподавателей, мастеров производственного обучения и студентов колледжа, за что очень благодарны всем, кто нашёл время на просмотр. А всех, кто ещё не ознакомился с выставками мы приглашаем - "Скетчинг" и "Всё цветное-расписное" будут работать до конца недели, а "Пленэр - 2022. Учитель и ученики" продолжит свою работу до конца октября.
Во второй день художественной недели, в соответствии с утверждённым планом, были проведены мастер-классы.
Группа Д-22 посетила мастер-класс "Вдохновляясь природой" по созданию открытки акварелью в технике "по-сырому". Бахтина Эльвира Альбертовна показала целых три варианта композиций, управляя растекающимися по листу цветными пятнами, а после высыхания дополнила их чернильными линиями. Студенты, вдохновившись этим зрелищем, старательно колдовали над своими открытками.
И в это же время студенты группы КМТ-18, под руководством Макаровой Ольги Александровны, тоже "рисовали", но не красками, а нитками мулине - осваивали разные стежки и строчки на мастер-классе "Цветные стежки". Рисунки для вышивки взяли разные - кто цветочек выбрал, кто зверюшку. Некоторые так старались, что придумали новые виды швов! Это, конечно, шутка. Вышивка - дело не простое, можно и ошибиться немножко, вывести иголку не туда. А получилось всё равно красиво.

year ped nast

russia 240x400

npos

 

 trudvsem

 jobkadrov.ru 400 b fon

 pronaviki

 pamat dati

 kirp

 cur

 ORF180x150

soc nav

Полезные ссылки:


Министерство науки и высшего образования Российской Федерации:

https://minobrnauki.gov.ru/


Министерство просвещения Российской Федерации:

https://edu.gov.ru/


Министерство образования Кировской области:

https://43edu.ru/


Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями:

http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list



Main Page Contacts Search