Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер Содействие занятости

Началась "Художественная неделя" с открытия сразу трёх выставок, которые разместились на трёх этажах колледжа. Кирикова Светлана Александровна провела четыре экскурсии для групп Д-22, ИМ-19, Д-24 и ИП-16, рассказав об особенностях выставок и представленных работ.
Первая выставка, самая маленькая - "Скетчинг", расположена на третьем этаже корпуса А. Там представлены работы студентов групп ДПИ-5 и ДПИ-4, выполненные на одноимённом спецкурсе, под руководством Кириковой С.А. в различных техниках разными материалами: ручками, линерами, маркерами, акварелью, мягкими материалами - углем, сепией, пастелью. А ещё студенты комбинировали несколько материалов в одной работе или пробовали довольно трудоёмкие техники, такие как коллаж и граттаж.
Вторая выставка "Всё цветное-расписное" разделена на две части: в читальном зале и в теплом переходе, на пути к столовой. На ней представлены различные проекты студентов группы ДПИ-4 - расписанные в технике вятской росписи стулья, сундуки, чемоданы; представлен коллективный проект "Лубочные картинки. Муха-Цокотуха". Вместе со студентами над созданием изделий трудились руководители Кирикова С.А и Крашакова Л.В., а также мастера производственного обучения Смотрина Г.М. и Макарова О.А. А группа ДПИ-5 решила показать, как они изучали техники вышивки, ткачества и плетения под руководством Макаровой О.А.
Ну и самая большая выставка ожидает зрителей в теплом переходе между корпусами А и В. " Пленэр - 2022. Учитель и ученики" поведает о том, как группа ДПИ-5 проходила практику на свежем воздухе в минувшем сентябре. Вместе с преподавателями Кириковой С.А и Бахтиной Э.А., студенты изучали цветы, деревья, старинные и современные здания г. Кирова, рисовали их в графике и в цвете, мёрзли и боролись с дождём и ветром. И кроме самих работ студентов и преподавателей, на выставке можно увидеть фотографии того, как необычно выглядят упорные художники за работой - замотанные шарфами, под зонтами и дождевыми плащами.

year ped nast

russia 240x400

npos

 

 trudvsem

 jobkadrov.ru 400 b fon

 pronaviki

 pamat dati

 kirp

 cur

 ORF180x150

soc nav

Полезные ссылки:


Министерство науки и высшего образования Российской Федерации:

https://minobrnauki.gov.ru/


Министерство просвещения Российской Федерации:

https://edu.gov.ru/


Министерство образования Кировской области:

https://43edu.ru/


Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями:

http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list



Main Page Contacts Search