Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер Содействие занятости

10 сентября, в библиотеке № 4 им. М. Г. Исаковой, в рамках культурно-просветительского проекта «Культура и искусство Вятского края: история и современность» состоялось открытие выставки «Вятская роспись из 19-го в 21 век», где были представлены как самостоятельные творческие работы студентов КТК, уже бывавшие на выставках, так и копии с росписей старых мастеров из собрания ИКК "Мир", сделанные студентами во время учебной практики.

На открытии побывали гости - студенты юридического колледжа, а компанию им составили студенты нового набора Кировского технологического колледжа специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы».

Гости и новички приобщились к миру прекрасного, а ввели их туда преподаватели Пируева Мария Теодоровна и Кирикова Светлана Александровна, а также бывалые студенты колледжа - группа ДПИ-3, которые провели для участников мероприятия мастер-класс по вятской росписи «двойной мазок». Надо добавить, что студенты не только помогали проводить открытие выставки и вели мастер-класс, но и сами монтировали выставку вместе с преподавателем!

Мероприятие удалось на славу, гости долго общались со студентами и преподавателями колледжа, задавая разные вопросы о вятской росписи и ее выполнении. А ещё новость об открытии выставки появилась на сайте администрации города Кирова! http://www.admkirov.ru/news/

Познакомиться с экспозицией можно до 15 октября 2019 года.

Вход свободный.

year ped nast

russia 240x400

npos

 

 trudvsem

 jobkadrov.ru 400 b fon

 pronaviki

 pamat dati

 kirp

 cur

 ORF180x150

soc nav

Полезные ссылки:


Министерство науки и высшего образования Российской Федерации:

https://minobrnauki.gov.ru/


Министерство просвещения Российской Федерации:

https://edu.gov.ru/


Министерство образования Кировской области:

https://43edu.ru/


Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями:

http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list



Main Page Contacts Search