Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер Содействие занятости

18 мая в Воронеже состоялось финальное конкурсное дефиле XVII международного фестиваля моды, дизайна и ремесел «Губернский стиль» сезона 2019 года.

Фестиваль проходит под девизом «Магия моды в жизни и театре», и посвящен Году театра в России. «Губернский стиль» является соорганизатором международного театрального проекта «Народный карнавал». В нынешнем сезоне карнавальный парад пройдет и в Воронеже.

«Губернский стиль» входит в Перечень олимпиад и творческих конкурсов Министерства просвещения (Приказ Министерства просвещения РФ от 9 ноября 2018 г. № 197). Участие в «Губернском стиле» и полученные награды учитываются в рейтинге учебных заведений, преподавателей и студентов.

От Кировского технологического колледжа в фестивале принимала участие обучающаяся 4 курса специальности «Дизайн в текстильной и легкой промышленности» Лялина Светлана.

Светлана пишет: «В Воронеж мы приехали 17 числа, потому что именно в пятницу был кастинг моделей, которые предоставляются от спонсоров. Кастинг так же проходил на месте проведения конкурса. Сам фестиваль на протяжение уже 17 лет организуется Воронежским Домом дизайна, «Центром Галереи Чижова», Воронежским государственным профессионально-педагогическим колледжем и модельным агентством «Моделс».

У меня была мужская коллекция, поэтому для меня кастинг закончился быстро, так как мужских коллекций на конкурсе было немного. Все что в этот день происходит на кастинге – выбор моделей и примерка. На одну коллекцию дается 2 мин, поэтому у моделей своя отрепетированная проходка.

Кастинг начался с 12 и до 19 часов мы находились в ТЦ, где проводился конкурс.

18 числа в 13 часов было открытие конкурса во главе с Николаем Сопелкиным. 13.30 начались показы коллекций.

Моя коллекция была в номинации «СТРИТ СТАЙЛ» - стиль современной жизни, всего было 91 участник в 9 номинациях.

Подведение итогов конкурса было в этот же день, жюри ушло на совещание в 19 часов и через 40 минут вышли с готовым решение и победителями.

На данном конкурсе коллекция «Игра в жизнь/Game of Life» заняла 2ое место в своей номинации, а также спонсору конкурса понравилась моя коллекция и меня пригласили на конкурс-дефиле в Москву, на бесплатной основе.»

year ped nast

russia 240x400

npos

 

 trudvsem

 jobkadrov.ru 400 b fon

 pronaviki

 pamat dati

 kirp

 cur

 ORF180x150

soc nav

Полезные ссылки:


Министерство науки и высшего образования Российской Федерации:

https://minobrnauki.gov.ru/


Министерство просвещения Российской Федерации:

https://edu.gov.ru/


Министерство образования Кировской области:

https://43edu.ru/


Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями:

http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list



Main Page Contacts Search