Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер Содействие занятости

Неделя Моды в Уфе с участием Дома Моды В.Зайцева проходила с 16 по 19 мая. В эти дни на одной площадке собрались художники-модельеры, творческие коллективы, дизайнеры из разных городов России. Организатором UFA FASHION WEEK традиционно выступило Модельное агентство «Премьера». Гран-при – главный приз Всероссийского конкурса «Модельер года-2019» - стажировку в самом культовом Доме Моды России вручила победителю ведущий дизайнер Дома Моды В.Зайцева - Татьяна Бораева г. Москва.

В конкурсе принимало участие 50 авторов, показано свыше 60 коллекций моделей. Как начинающие модельеры, так и профессионалы представили свои коллекции одежды и аксессуаров в категориях «Профи» и «Студент». Модельеры постарались удивить членов жюри оригинальными коллекциями. Неделя моды проходит в Уфе в четырнадцатый раз и организаторы подчеркивают, что с каждым годом показ становится масштабнее. В конкурсе принимают участие модельеры-дизайнеры с коллекциями в номинациях «Городской шик», «Автограф», «Палитра».

Нашу область на конкурсе представила Глушкова Дарья, студентка Кировского технологического колледжа, специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий». Даша продемонстрировала жюри швейно-трикотажную коллекцию «В предвкушении весны» и получила диплом 1 степени в номинации «Городской шик».

Мы от души поздравляем Дарью и желаем ей дальнейших творческих успехов!

DSC 0095

year ped nast

russia 240x400

npos

 

 trudvsem

 jobkadrov.ru 400 b fon

 pronaviki

 pamat dati

 kirp

 cur

 ORF180x150

soc nav

Полезные ссылки:


Министерство науки и высшего образования Российской Федерации:

https://minobrnauki.gov.ru/


Министерство просвещения Российской Федерации:

https://edu.gov.ru/


Министерство образования Кировской области:

https://43edu.ru/


Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями:

http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list



Main Page Contacts Search