Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер Содействие занятости

Самое начало учебного года группа ДПИ-4 провела на пленэре. Две недели студенты и преподаватели целыми днями дышали воздухом, мёрзли на ветру, грелись на солнышке, даже мокли под дождем, неизменно с блокнотами и карандашами в руках.

За время пленэра студенты побывали у библиотеки им. А.И. Герцена, в ботаническом и Александровском садах, парке им. С.М. Кирова, а так же на набережной Грина.

С утра студенты получали задание на день, а затем расходились, в поисках интересной натуры. В первые дни целью студентов были разные растения. Рассматривая цветы и деревья, они старались точно зарисовать каждый изгиб стеблей, лепестков и листочков. Пробовали различные материалы и техники: один рисунок линером, другой углём, а следующий цветными маркерами или акварелью; вот проба на простой белой бумаге, а вот взяли крафтовую и черную - и белой пастелью получили необычные работы. А когда что-то не получалось изобразить с натуры, на помощь приходили упражнения по копированию работ студентов художественных колледжей и ВУЗов.

Вдоволь нарисовавшись всевозможных растений, студенты перешли к более сложной натуре - архитектура и ее элементы - крылечки, балконы, окна с наличниками, кирпичная кладка, деревянные доски, маленькие домики и большие задания. А ещё успели порисовать пейзажи. Озеро у Диорамы, виды реки Вятка, даже большое колесо обозрения у цирка - столько в городе заслуживает внимания художника, что двух недель никак не хватит...

Но это лишь половина пленэра, а вторая часть ждёт студентов в июне 2021 года.

year ped nast

russia 240x400

npos

 

 trudvsem

 jobkadrov.ru 400 b fon

 pronaviki

 pamat dati

 kirp

 cur

 ORF180x150

soc nav

Полезные ссылки:


Министерство науки и высшего образования Российской Федерации:

https://minobrnauki.gov.ru/


Министерство просвещения Российской Федерации:

https://edu.gov.ru/


Министерство образования Кировской области:

https://43edu.ru/


Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями:

http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list



Main Page Contacts Search